13:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

СМИ: 75-летний Евгений Петросян подхватил коронавирус

27 октября 2020
4640
1 мин.
8
СМИ: 75-летний Евгений Петросян подхватил коронавирус

За последние две недели число больных коронавирусом среди отечественных звезд не перестает расти. В этот раз с симптомами опасного недуга госпитализирован в одну из московских больниц известный юморист Евгений Петросян. По предварительным данным СМИ, у 75-летнего сатирика подтвердился «ковид». Артиста госпитализировали на «скорой», он получает необходимое лечение в стационаре.

Напомним, что у Петросяна дома остались молодая жена, 31-летняя Татьяна Брухунова, и шестимесячный сынок Ваган. Семья не так давно стала родителями - женщина подарила Евгению Вагановичу наследника, которого пара очень любит и лелеет. Сама она никак не прокомментировала госпитализацию мужа.

Ранее стало известно, что коронавирус подтвердился у певицы Земфиры. Рок-звезда лечится дома. К тому же, другая знаменитость, телеведущая Ксения Собчак, в эфире программы «ДокТок» тоже рассказала, что перенесла CoViD-19. Следом за ними признаться решила и Анна Хилькевич, Кристина Асмус, Гоша Куценко, Михаил Шац и другие. Некоторые из них перенесли вирус без особых симптомов и недомоганий, других же, как Петросяна, пришлось положить в больницу. Пока о его состоянии нет никаких сведений. Фанаты юмориста до последнего надеются, что это неправда, учитывая, что Брухунова не опубликовала тревожных записей.

Персоны 8 в новости

телеведущий, шоумен, юморист, Признан иноагентом в РФ
1 место
Ассистент Евгения Петросяна
2 место
Актриса
4 место
Певица, музыкант, композитор
7 место
Телеведущая
8 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110485703
Умерли за год
12783125
Родились за год
31448750