13:08
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Хочет жениться на маме»: Певицу Жасмин удивили причуды младшего сына

29 октября 2020
3507
1 мин.
1
«Хочет жениться на маме»: Певицу Жасмин удивили причуды младшего сына

43-летняя певица Жасмин является многодетной мамой. Сейчас она воспитывает двоих детей от брака с молдавским бизнесменом и политиком Иланом Шором. Кроме того, у артистки есть старший сын Михаил от первых отношений. Молодому человеку сейчас 23 года, и он стал уже давно взрослым и самостоятельным. Младшие наследники, глядя на старшего брата, берут с него пример .

Это проявляется в разных бытовых ситуациях, как рассказывает Жасмин. Как раз недавно младший сын Мирон, которому сейчас четыре года, заявил маме, что хочет на ней жениться. Подобный диалог в свое время произошел у звездной родительницы и с сыном Мишей.

«Когда мальчики не хотят заниматься уроками, я им говорю, что учиться нужно, иначе в будущем некому будет обеспечивать свою семью. Мирон же в такие моменты отвечает мне, что хотел бы «жениться на маме», поэтому не видит нужды в учебе и содержании жены», - с иронией рассказал Жасмин, добавив, что старший сын Миша в детстве так же считал, пока не повзрослел.

Поклонницы звезды в комментариях отметили: подобные ситуации возникают у многих родителей, некоторые поделились своим опытом. Другие заявили, что нередко дети вырастают, но продолжают искать супругов, похожих на мам и пап, хотя не все, конечно.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118798898
Умерли за год
18476404
Родились за год
45455224