14:21
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Любовница Тарзана: «Сережа, не зли меня, иначе я всё расскажу»

29 октября 2020
2648
1 мин.
1
Любовница Тарзана: «Сережа, не зли меня, иначе я всё расскажу»

Сергей Глушко никак не может продолжить жить своей жизнью, ведь его постоянно докучает Анастасия Шульженко. Стриптизёр, к слову, уже обвинил девушку в сборе рейтингов на своей персоне. Недавно стало известно, что малоизвестная актриса угрожает Тарзану.

На днях Шульженко прислала Глушко видеоролик, в котором настоятельно попросила перестать её оскорблять. «Вероятно, чего-то мне не дано понять, но я всегда считала, что если хочешь исключить человека из своей жизни, то просто это делаешь. Ему будто нравится скандалы создавать. Серёжа, не лучше меня не злить. В противном случае, я расскажу всем более детально о том, как завязывались наши отношения. Не хотелось бы этого делать, но тебе будто этого и надо», — заявила любовница. Тарзан в свою очередь призывает общественность игнорировать все заявления Шульженко. Та, по его мнению, говорит лишь для того, чтобы хоть как-то заявить о себе. «Перестаньте верить во все эти сказки, она не перестанет говорить пока вы не перестанете это обсуждать. Ей нужна лишь слава и лёгкие деньги», - сказал Глушко

Напомним, что не так давно всплыл нашумевший конфликт между Анастасией Шульженко и Сергеем Глушко. Девушка убеждает общественность в том, что забеременела именно от Тарзана, а также подала на него заявление в правоохранительные органы за нанесение побоев.

Персоны 1 в новости

советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118098143
Умерли за год
17996493
Родились за год
44274558