05:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рейтинг известных персон, родившихся 31 мая
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 31 мая

31 мая 2023
4259
1 мин.
7
Рейтинг известных персон, родившихся 31 мая

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых личностей, которые родились 31 мая. Всем именинникам желаем добра, радости и счастья. Пусть рядом с вами всегда будут родные и близкие люди. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни.

1 место

Первое место получила Наташа Королева, настоящее имя Наталья Владимировна Порывай, которая является известной советской, украинской и российской эстрадной певицей, киноактрисой и фотомоделью. В 2004 году она была награждена званием заслуженной артистки Российской Федерации. Сегодня она отмечает 50-летие.

Наташа Королева

2 место

Второе место занял Михаил Вайнберг, который является режиссером, создавший более десятка работ, среди которых самые популярные были показаны на федеральных каналах. Он не является публичной личностью и предпочитает избегать общения с прессой, сосредотачиваясь на съемках фильмов и сериалов. Кроме того, он занимается продюсированием, монтажом, написанием сценариев и музыки для кино. Сегодня он празднует 48-летие.

Михаил Вайнберг

3 место

Третье место получил известный советский и российский музыкант, гитарист, мультиинструменталист, автор песен, звукорежиссер и вокалист Владимир Кузьмин. Он является одним из основателей и лидеров группы «Карнавал» и лидером группы «Динамик». В 2011 году Владимир Кузьмин был удостоен звания народного артиста Российской Федерации.

Владимир Кузьмин

Также в этот день родились: актер Алексей Вертков, актриса Ольга Жемчужная, певица Галина Беседина и многие другие.

Раздел:
Источник фото:
mn365.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112783823
Умерли за год
14356989
Родились за год
35320734