16:52
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

"Действует, проверено на себе": Юлия Михалкова научилась правильно реагировать на "непрошеные советы"

29 октября 2020
3948
1 мин.
1
"Действует, проверено на себе": Юлия Михалкова научилась правильно реагировать на "непрошеные советы"

Актриса Юлия Михалкова в свое время считалась одной из самых привлекательных артистов шоу «Уральские пельмени». Последние годы звезда, покинув проект, занимается саморазвитием, регулярно сталкиваясь с негативными высказываниями хейтеров и критикой недоброжелателей.

Рассуждая о поведении других людей, позволяющих себе высказываться в адрес медийных личностей весьма резко и категорично, знаменитость рассказала, что нашла для себя методику, как не реагировать на неприятные слова. Михалкова даже назвала лучший ответ на «непрошеный совет».

«На мероприятии я как-то стала свидетелем того, как один активный гражданин без умолку комментировал работу других, вместо того чтобы трудиться самому. В ответ от него отмахивались, как от назойливой мухи, ругали за вмешательство и сами начинали раздавать советы, как жить «бездельнику». Ситуация для меня знакомая, ведь я каждый день получаю сотни непрошенных рекомендаций, как нужно жить, что надевать, где работать, с кем спать».

Михалкова с годами уже привыкла к такому и относится к «советам» пользователей спокойно, считая, что нет смысла сердиться, тем более что многие дают ей рекомендации из добрых побуждений.

«Они же проявляют ко мне внимание. А внимание - всегда приятно! - порассуждала актриса. - Я нашла для себя лучший ответ на непрошеный совет - это слово «спасибо». Это простое слово мгновенно заставляет людей задуматься о правильности сказанного, а некоторых даже оттолкнет. Действует, проверено на себе», - резюмировала актриса.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119311058
Умерли за год
18827156
Родились за год
46318136