08:17
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лера Кудрявцева перевела Настасье Самбурской 30 000 рублей, когда она рассказала о тяжелой ситуации
Лера Кудрявцева перевела Нас...
Подписка на рассылку

Лера Кудрявцева перевела Настасье Самбурской 30 000 рублей, когда она рассказала о тяжелой ситуации

31 октября 2020
6672
2 мин.
3
Лера Кудрявцева перевела Настасье Самбурской 30 000 рублей, когда она рассказала о тяжелой ситуации

В рамках телевизионного проекта «Comment Out» востребованная отечественная кинодеятельница Настасья Самбурская соперничала с моделью Аленой Водонаевой. Актриса должна была позвонить телевизионной ведущей Лере Кудрявцевой и попросить, чтобы та позвала ее на съемочный процесс шоу «Секрет на миллион».

«Лера, здравствуй! У меня к тебе есть огромнейшая просьба. Мне бы хотелось принять участие в твоем проекте. Мне просто очень сильно нужны денежные средства. Я точно смогу дойти до конца. Буду рассказывать все, что нужно. У меня имеется много всевозможных историй», - заявила Самбурская во время беседы с Кудрявцевой.

В завершении разговора актриса попросила телевизионную ведущую прислать ей 30 000 рублей на карту. Так, Кудрявцева начала переживать не на шутку. «Дорогая, там деньги не дают, ты просто выигрываешь. У тебя что-то случилось. Давай поговорим не про проект, а о твоей жизни», - заявила ведущая.

Самбурская решила как можно быстрее завершить беседу со звездой телевидения, поэтому скорее нажала на кнопку отбоя. Примечательно, что буквально через несколько минут актрисе пришло уведомление о том, что на ее карту переведено 30 000 рублей. Самбурская не стала скрывать тот факт, что удивилась поступку Кудрявцевой. «Среди людей из шоу-бизнеса все же есть настоящий человек», - отметила кинодеятельница.

Самбурская также показала, что может быть очень чуткой, оказав помощь сопернице. Модели необходимо было вытащить ртом шарик из тарелки, в которой лежали куриные сердца. При этом она не стала скрывать, что это задание для нее очень сложное. «Дорогая, давай скинемся, чтобы ты туда не лезла», - предложила актриса.

Следует напомнить, что не так давно Самбурская размышляла на тему, какой мужчина должен быть рядом с ней. Так, она заявила, что никогда бы не оформила брак с пожарным, так как считает, что у людей этой профессии слишком маленькие заработные платы.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119226083
Умерли за год
18768961
Родились за год
46174966