17:23
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Новая любовница Жигунова пытается отсудить у экс-супруга 30 миллионов
Новая любовница Жигунова пыт...
Подписка на рассылку

Новая любовница Жигунова пытается отсудить у экс-супруга 30 миллионов

1 ноября 2020
5521
1 мин.
2
Новая любовница Жигунова пытается отсудить у экс-супруга 30 миллионов

Не так давно Сергей Жигунов в очередной раз развёлся с Верой Новиковой, уйдя к своей новой музе. Теперь его возлюбленной стала Виктория Ворожбит, которая сейчас пытается отсудить ранее нажитое в браке имущество.

Источники утверждают, что несколько месяцев назад новая избранница артиста развелась с бывшим мужем. Но расставание закончились не на мирной ноте: пара по сей день выясняет отношения. Ворожбит судится с бизнесменом, пытаясь получить нажитое во время брака. «У Ворожбит имеется иномарка Lexus NX 200, купленная в браке. Ее, как вы понимаете, на двоих не разделить. Если авто остаётся у бывшей супруги, то ей придётся отдавать бизнесмену половину цены. По нашим подсчётам, автомобиль сейчас стоит порядка полутора миллионов рублей. Правозащитники с другой стороны утверждают, что машина стоит более двух миллионов рублей», — заявила адвокат Ворожбит. Она добавила, что решить юридический конфликт достаточно непросто, на это уйдёт порядка нескольких недель, а то и месяцев.

Отметим, что про новые отношения Жигунова экс-супруга узнала от журналистов. Публика моментально начала проводить параллель между Ворожбит и Анастасией Заворотнюк. Сам актёр подробности своего очередного романа комментировать отказывается. 

Персоны 2 в новости

Актёр кино и телевидения, кинорежиссёр, продюсер
1 место
Заслуженная артистка РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118128173
Умерли за год
18017059
Родились за год
44325154