20:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алексей Ягудин: «Хейтеры Бузовой даже близко настолько не трудоспособны»
Алексей Ягудин: «Хейтеры Буз...
Подписка на рассылку

Алексей Ягудин: «Хейтеры Бузовой даже близко настолько не трудоспособны»

1 ноября 2020
4401
1 мин.
2
Алексей Ягудин: «Хейтеры Бузовой даже близко настолько не трудоспособны»

Ольга Бузова прямо сейчас принимает участие в «Ледниковом периоде». Хейтеры телеведущей не престают поливать грязью артистку, упрашивая организаторов исключить её из проекта. Алексей Ягудин не остался в стороне и прокомментировал ситуацию.

Фигурист заявил, что Бузова - очень достойный участник проекта. Он утверждает, что теледива тренируется побольше других, постоянно совершенствуя свои навыки. «Ольга Бузова из мира шоу-бизнеса, её хейтеры даже близко настолько не трудоспособны. Всё, что вам остаётся - завидовать успешному человеку, как вы, впрочем, и делаете. Лично мне очевиден её прогресс с каждым последующим выступлением», — сказал Ягудин. Он порекомендовал Бузовой игнорировать негатив в свой адрес и продолжать заниматься своим делом. 40-летний спортсмен утверждает, что критики найдутся всегда, каждый кому-то в чём-то завидует. «Хейтеры были, есть и будут, абсолютно при любых раскладах. Им всегда необходимо, чтобы Исинбаева ушла из жюри, Бузова покинула проект и нашли другую участницу, а Ягудин - худший ведущий», — заключил он.

Телеведущая призналась, что после окончания проект ей придётся сделать операцию: из-за интенсивных тренировок у неё постоянно болит нога.


Персоны 2 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112695383
Умерли за год
14296421
Родились за год
35171726