12:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктория Боня прилетела в Москву, чтобы изменить свою прическу
Виктория Боня прилетела в Мо...
Подписка на рассылку

Виктория Боня прилетела в Москву, чтобы изменить свою прическу

2 ноября 2020
8045
1 мин.
4
Виктория Боня прилетела в Москву, чтобы изменить свою прическу

После ухода с проекта «Дом-2» Виктория Боня состояла в отношениях с французским бизнесменом Алексом Смерфитоом, которому родила дочку Анджелину. Так как мужчина не планировал заводить семью, пара распалась. Однако телеведущая до сих пор поддерживает с ним связь и даже весь карантин провела в его доме.

Сейчас светская львица живет в Монако, а ее наследница нередко видится с отцом в любое время, что очень удобно для обоих родителей. Когда карантин сняли, Боня прилетела в Москву. Правда, теперь началась вторая волна эпидемии и многим рекомендуют продолжать соблюдать меры безопасности, оставаясь дома, не подвергая себя и других опасности. Впрочем, ведущая все-таки, пренебрегая советами Минздрава, улетела на родину.

Точную причину визита звезда «Дом-2» называть не стала, однако первым делом она посетила салон красоты и изменила свою прическу, пройдя ряд процедур для восстановления структуры волос:

«Ну вот я в Москве, безумно люблю этот город. Живешь здесь и не осознаёшь, сколько всего доступно, и какой все-таки у нас шикарный сервис. Никогда не устану повторять это. Я первым делом поехала менять свой образ к ТОП мастеру в АртХэйр. Если говорить прямо, то Ирина и ее салон - это настоящий уровень!» - похвасталась своим преображением Виктория Боня, выложив кадры из салона дорогостоящего автомобиля RollsRoys. Судя по ее словам, звезде нарастили локоны:

«В работе использовано 500 порядочек Славянских волос класса LUX длиной 60 см. Смотрятся как свои, правда же!» - добавила Виктория Боня, с чем согласились фанаты, ведь ее локоны действительно выглядят очень натурально и естественно. 

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112618658
Умерли за год
14243876
Родились за год
35042456