02:29
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«В идеальных отношениях сложно развиваться»: Анна Старшенбаум объяснила, почему рассталась с Алексеем Бардуковым
«В идеальных отношениях слож...
Подписка на рассылку

«В идеальных отношениях сложно развиваться»: Анна Старшенбаум объяснила, почему рассталась с Алексеем Бардуковым

3 ноября 2020
3719
1 мин.
3
«В идеальных отношениях сложно развиваться»: Анна Старшенбаум объяснила, почему рассталась с Алексеем Бардуковым

В беседе с ведущим программы «Судьба человека» Борисом Корчевниковым актриса Анна Старшенбаум рассказала о непростых периодах в своей жизни, упомянув не только встречу с бывшим мужем, расставание и измены предыдущих избранников, но даже развод и почему рассталась со своим мужем Алексеем Бардуковым. Оказалось, что их отношения стали слишком идеальными и никто из супругов не мог «полноценно расти и развиваться».

«Когда я познакомилась с Алексеем, он мне казался чистым, светлым человеком. У меня сначала не промелькнуло любви и страсти, а потом мы встретились на пробах одного из фильмов. С тех пор больше не расставались много лет. Возникло то само чувство, в котором хотелось тонуть. При этом он был серьезно настроен, и я согласилась выйти замуж буквально через полгода», - вспоминает встречу с Бардуковым Анна Старшенбаум, добавляя, что их сказка продлилась недолго. Несмотря на общего ребенка, большие чувства и прекрасное отношение друг к другу, их любовь переросла в уважение:

«Мы до сих пор не чужие люди. Мы друг другу очень много дали, но в идеальных отношениях сложно развиваться, поэтому мы развелись, но это значит, что все плохо. Напротив, сейчас у Леши все хорошо, лучше даже, чем со мной», - ответила Старшенбаум, намекнув на новый роман бывшего супруга, не вдаваясь в подробности.

Напомним, что в 2011 году Анна Старшенбаум родила сына Ивана от Алексея Бардукова. Звездная пара развелась в 2017 году.

Персоны 3 в новости

Ведущий, журналист, актер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117980663
Умерли за год
17916037
Родились за год
44076622