02:36
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анна Кошмал поделилась архивной фотографией со съемок «Сватов-5» в образе девушки-гота
Анна Кошмал поделилась архив...
Подписка на рассылку

Анна Кошмал поделилась архивной фотографией со съемок «Сватов-5» в образе девушки-гота

3 ноября 2020
5500
1 мин.
1
Анна Кошмал поделилась архивной фотографией со съемок «Сватов-5» в образе девушки-гота

Талантливая киндеятельница Анна Кошмал на просторах личного микроблога поделилась с верными почитателями архивной фотографией, которая была сделана во время съемочного процесса многосерийного проекта «Сваты-5». На снимке с трудом можно узнать актрису столь нашумевшей киноленты.

«Вот нашла в архиве редкий фотоснимок. Это было во время «Сватов-5». В 2011 году мне было 16 лет. Я шокирована тем, что мои волосы были черными. Также в шоке от того, что на площадке меня время от времени называли актрисой», - заявила Кошмал.

Многочисленные верные почитатели, конечно же, отреагировали на пост артистки. Так, некоторые из них отметили, что с нетерпением ждут выход нового сезона сериала, съемки которого задерживаются из-за пандемии опасного коронавируса. Другие же добавили, что актрисе идет к лицу совершенно любой оттенок волос.

Необходимо напомнить, что Кошмал в многосерийном проекте «Сваты» исполняет роль Евгении Ковалевой. Именно в пятом сезоне сериала артистка предстала перед публикой в образе неспокойной и взбалмошной девочки-гота, который очень полюбился ее верным поклонникам.

Персоны 1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118932218
Умерли за год
18567708
Родились за год
45679848