15:46
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Гарик Харламов сравнил работу Ларисы Гузеевой с цирком и высмеял сюрпризы на «Давай поженимся!»
Гарик Харламов сравнил работ...
Подписка на рассылку

Гарик Харламов сравнил работу Ларисы Гузеевой с цирком и высмеял сюрпризы на «Давай поженимся!»

3 ноября 2020
4644
1 мин.
2
Гарик Харламов сравнил работу Ларисы Гузеевой с цирком и высмеял сюрпризы на «Давай поженимся!»

Известному отечественному юмористу Гарику Харламову никак не дает покоя работа востребованной телевизионной ведущей Ларисы Гузеевой на проекте «Давай поженимся!». Мужчина постоянно высмеивает в Сети не только само шоу, но и телезвезду. На этот раз артист обратил внимание на подарки, которые женихи и невесты преподносят друг другу в рамках программы.

Необходимо напомнить, что гости проекта в обязательном порядке должны удивить основного героя чем-то необычным и интересным. Зачастую люди устраивают какие-то театрализованные представления, а периодически предлагают конкурентам посоревноваться в том или ином направлении. При этом не все имеют актерские, певческие и спортивные способности.

Гарик сделал видеоролик из нарезок некоторых моментов таких сюрпризов, а также из повторяющихся высказываний одного из участников шоу.

Следует отметить, что ранее Гузеева и сама удивилась сюрпризу, устроенным одним из женихов. Мужчина организовал танцы с невестой, которую перед представлением уговорил переодеться в наряд хомяка.

Персоны 2 в новости

Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117874568
Умерли за год
17843378
Родились за год
43897868