17:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Жесткий график»: Валерий Сюткин объяснил, почему не стал ведущим шоу «Угадай мелодию»
«Жесткий график»: Валерий Сю...
Подписка на рассылку

«Жесткий график»: Валерий Сюткин объяснил, почему не стал ведущим шоу «Угадай мелодию»

4 ноября 2020
3159
1 мин.
4
«Жесткий график»: Валерий Сюткин объяснил, почему не стал ведущим шоу «Угадай мелодию»

В девяностые годы передача «Угадай мелодию» была довольно популярной. Ее ведущие Юрий Николаев и Влад Листьев активно предлагали музыканту Валерию Сюткину пополнить их ряды, однако певец отказался от такого заманчивого предложения. В одном из недавних интервью мужчина рассказал о причинах своего поступка.

Оказалось, что, по контракту, нужно было еженедельно находиться в Москве, где проходили съемки. Однако у Валерия Сюткина был график гастролей группы «Браво», расписанный на три месяца вперед. Именно его он предоставил Листьеву и Николаеву, ссылаясь на собственную занятость. Коллеги же заявили, что ему предстоит выбрать - музыка или телевидение. И выбор для Сюткина был очевиден:

«На телевидении я люблю работать дозировано. Это для меня больше хобби, и в таком формате мне здесь нравится. Я не люблю жесткий график, начальство, рамки, в которых нужно работать. Ненормированный рабочий процесс, свобода передвижений мне больше по душе», - аргументировал Валерий Сюткин.

Отметим, что ведущим «Угадай мелодии» стал в свое время Валдис Пельш. Участникам в студии предлагалось угадать популярные песни. С 2013 года производством шоу занимается компания «Красный квадрат». Добавим, что в последние годы программа выходила нерегулярно из-за невысоких рейтингов. С 31 октября 2020 года она снова стала транслироваться в сетке ТВ по субботам каждую неделю.

Персоны 4 в новости

Бывший Генеральный директор
1 место
Заслуженный артист России
2 место
Телеведущий
3 место
Телеведущий
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112902128
Умерли за год
14438010
Родились за год
35520060