17:33
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Никаких иллюзий»: Владимир Познер высказался о президентской гонке в США
«Никаких иллюзий»: Владимир ...
Подписка на рассылку

«Никаких иллюзий»: Владимир Познер высказался о президентской гонке в США

4 ноября 2020
3041
1 мин.
6
«Никаких иллюзий»: Владимир Познер высказался о президентской гонке в США

86-летний журналист Владимир Познер по традиции высказался насчет одной из главных тем – выборы президента США. Телеведущий обозначил свою позицию относительно будущего кандидата на пост главы Америки. Кстати, сам он уже проголосовал. Напомним, что Владимир Владимирович является гражданином сразу трех государств: России, Франции и Америки. Следовательно, он имеет право проголосовать во всех трех странах, что собственно он и сделал.

«Я уже проголосовал. Обычно я голосую в трех странах, но никогда не говорю за кого», - рассказал Владимир Познер. Ведущий авторской программы на "Первом канале" предположил, что текущая президентская гонка в Америке не представляет угрозы для России. Более того, по словам Познера, выборы никак не отразятся на политике США в отношении РФ.

«Отношения с Америкой сейчас настолько скверные, что ожидать какого-то серьезного изменения, кто бы ни был у власти, не приходится. Я думаю, такая неутешительная тенденция продлится еще последующие четыре года, поэтому не стройте иллюзий. Ситуация кардинально вряд ли изменится. Я не верю в это», - заявил Познер.

А вот Иосиф Пригожин верит, что победит Трамп. По словам продюсера, предыдущий президент моложе своего конкурента, а еще он пытается способствовать урегулированию конфликтов в арабских странах.

Персоны2 и Компании4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118842623
Умерли за год
18506349
Родились за год
45528894