18:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Паулина Андреева объяснила, почему тревожно быть актрисой
Паулина Андреева объяснила, ...
Подписка на рассылку

Паулина Андреева объяснила, почему тревожно быть актрисой

4 ноября 2020
3428
1 мин.
3
Паулина Андреева объяснила, почему тревожно быть актрисой

Не секрет, что в текущем году известная отечественная актриса Паулина Андреева смогла предстать для себя в новой сфере. Женщина, как известно, стала сценаристом. Избранница Федора Бондарчука рассказала, что начала писать «диалоги героев» только после того, как обучилась данному ремеслу у преподавателей школы «Индустрия».

Андреева уже давно начала задумываться о том, что хотела бы развиваться в киноиндустрии и не ограничивать себя актерскими способностями. По ее личному признанию, карьера актрисы доставляет ей немало неудобств.

«Меня преследует зависимость, которую приносит актерская карьера. Периодически кажется, что карьера завершена. От этого становится страшно, я начинаю бояться. Всем известно, что актерская зависимость очень сильна. Практически нет таких профессий, когда ты зависишь от возраста, от формы и от других людей, например, от продюсеров, режиссеров и т.д. Время очень быстро идет, не так как у мужчин, связавших свою жизнь с актерской деятельностью», - отметила Андреева.

Именно на основании этого артистка решила начать развиваться в сценарном направлении. Ее дипломной работой стал многосерийный проект «Псих». Примечательно, что ее избранник решил снять картину с Константином Богомоловыым в основной роли.

Персоны 3 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119328218
Умерли за год
18838908
Родились за год
46347048