11:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Для свадьбы выбрала бы другой наряд»: Кристина Асмус объяснила свое появление в белом платье
«Для свадьбы выбрала бы друг...
Подписка на рассылку

«Для свадьбы выбрала бы другой наряд»: Кристина Асмус объяснила свое появление в белом платье

4 ноября 2020
3136
1 мин.
2
«Для свадьбы выбрала бы другой наряд»: Кристина Асмус объяснила свое появление в белом платье

Вчера, 3 ноября, востребованная российская актриса Кристина Асмус раззадорила своих верных почитателей провокационной фотографией на просторах персонального микроблога. Знаменитость сфотографировалась вблизи ЗАГС в свадебном наряде. «Сама в шоке», - написала артистка в подписи к своей публикации. Примечательно, что многие подписчики сразу же поняли, что это не настоящее свадебное торжество, а, вероятнее всего, очередной съемочный процесс какой-то кинокартины.

Сегодня Асмус призналась, что именно так это и есть. Как оказалось, она «вышла замуж» для одной из сцен в комедийной ленте «Булки», в которой уже снимается на протяжении нескольких месяцев. Не секрет, что съемочный процесс задерживается, так как этому способствуют разные обстоятельства: закрытие границ из-за пандемии опасного коронавирса, вирус у самой героини, ее же аллергия и т.д.

«Да, мои дорогие, вы правы! Молодцы. Для свадьбы выбрала бы другой наряд. И немного попозже, не сейчас», - заявила артистка.

Талантливая кинодеятельница добавила, что комедийный проект, в котором она снимается, выйдет в кинотеатрах в 2021 году.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112841573
Умерли за год
14396539
Родились за год
35418034