14:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

"Мы не обручены с Машей": Сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров ответил на поздравления по случаю "помолвки"

5 ноября 2020
11061
1 мин.
4
"Мы не обручены с Машей": Сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров ответил на поздравления по случаю "помолвки"

У талантливой российской исполнительницы и актрисы Кристины Орбакайте трое детей. Младшей дочери артистки уже восемь лет. Старший наследник Никита Пресняков на протяжении нескольких лет состоит в официальных отношениях с моделью Аленой Красновой, при этом пара не торопится обзаводиться потомством. Средний сын Дени Байсаров в нынешнем году завершил магистратуру в Лондоне, поэтом сейчас уже объединился с семейством. Верные почитатели, конечно же, теперь начали обсуждать его приватную жизнь и задаваться вопросом, когда же он женится. Так, в Сети начали появляться слухи о том, что парень сделал предложение руки и сердца своей избраннице Марии, с которой встречается уже несколько лет.

Так, поздравления на семейство Орбкайте и Аллы Пугачевой начали сыпаться буквально со всех сторон. При этом сам Дени Байсаров не выдержал все это и поспешил прервать молчание.

«Мы не обручены с Машей. Мы с ней не встречаемся. У нее прекрасный жених есть, они счастливы. Пожалуйста, отстаньте и от меня, и от Маши с ее избранником», - заявил Байсаров.

Парень отметил, что Мария тоже не может позволить себе спокойно жить, так как ей постоянно приписывают романтические отношения с ним.

Персоны 4 в новости

Актер, музыкант, режиссер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112869458
Умерли за год
14415636
Родились за год
35465016