08:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Ты - моя сестра»: Ксения Бородина показала свою лучшую подругу

6 ноября 2020
3864
1 мин.
1
«Ты - моя сестра»: Ксения Бородина показала свою лучшую подругу

Ведущая телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина в личном блоге делится почти всеми подробностями из жизни. В этот раз звезда телестройки опубликовала фотографию со своей лучшей подругой по случаю дня ее рождения. Она призналась, что дружит с Кариной уже 16 лет. И девушка стала для нее намного больше, чем просто близкой подругой.

«Ты мне давно уже не подруга, ты - моя СЕСТРА. Та самая СЕСТРА, о которой я мечтала всю свою жизнь. Ты не похожа ни на кого, ты действительно уникальна и неповторима. Другой такой я не знаю... Мы во многом абсолютно разные, у нас разные взгляды порой, разные ощущения, разные вкусы, но при этом мы едины. Едины во многих вещах, чему я очень рада», - написала Бородина, добавив, что подруга знает ее лучше, чем сама ведущая. Теледива поздравила именинницу, отметив, что с ней они – прекрасная команда.

«Мы можем делать разные глупости, зато друг друга умеем вдохновлять, поддерживать, любить и быть близкими уже много, много, много лет. С днём рождения, моя крошка! Это ещё только начало, сама знаешь», - резюмировала Ксения Бородина, запечатлевшись с подругой на совместном селфи и, по мнению многих поклонников, они очень похожи внешне.

При этом обе дамы даже наряды и аксессуары выбирают одинаковые. И Бородина, и ее подруга украсили волосы ободками Prada, только в разных оттенках.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117807413
Умерли за год
17797387
Родились за год
43784722