10:48
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Установлена личность женщины, погибшей в авиакатастрофе с Александром Колтовым
Установлена личность женщины...
Подписка на рассылку

Установлена личность женщины, погибшей в авиакатастрофе с Александром Колтовым

8 ноября 2020
5164
1 мин.
4
Установлена личность женщины, погибшей в авиакатастрофе с Александром Колтовым

Вчера корреспондент телеканала НТВ Александр Колтовой погиб в авиакатастрофе. Его самолёт разбился в Московской области. Изначально предполагалось, что на борту самолёта находилась и супруга Колтового, однако со временем эту информацию опровергли. 

Вечером того же дня группе спасателей удалось установить личность женщины, которая находилась на борту вместе с Колтовым. Это была ведущая передачи «Звезды сошлись» Наталья Климова. Лера Кудрявцева заявила, что супруга погибшего корреспондента находилась в момент крушения дома, она полностью здорова. По её словам Колтов неоднократно звал её посмотреть на столицу с высоты птичьего полёта, однако та в свою очередь не рисковала заниматься опасным увлечением. Гибель коллеги по цеху буквально шокировала Кудрявцеву. Журналист неоднократно звал близких ему людей полетать над столицей. Известно, что с ним неоднократно летала Ирина Пудова, а также бывший ведущий научно-популярной передачи «Галилео».

Причины трагедии устанавливаются до сих пор. По предварительным предположениям, в какой-то момент двигатель самолёта полностью сломался. Сообщается, что пилот даже успел спасти несколько жизней, вывернув в последний момент судно в сторону шоссе, где никого не было.


Персоны3 и Компании1 в новости

Ведущая Первого канала
2 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119488598
Умерли за год
18948744
Родились за год
46617264