02:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Коллеги Мирославы Карпович назвали её разлучницей
Коллеги Мирославы Карпович н...
Подписка на рассылку

Коллеги Мирославы Карпович назвали её разлучницей

8 ноября 2020
2954
1 мин.
4
Коллеги Мирославы Карпович назвали её разлучницей

По интернету уже давно гуляют слухи о тайном романе Мирославы Карпович и Павла Прилучного. Также общественность убеждена, что артистка планировала увести Алексея Ягудина

Близкие Карпович заявили, что долгое время она была влюблена в Ягудина, с которым, к слову, играла в спектакле. На тот момент Татьяна Тотьмянина уже была беременна от известного фигуриста, поэтому увести из семьи Ягудина артистке не удалось. «Мирослава сразу же начала навязываться к Ягудину. Постоянно давала о себе знать, скидывая ему различные фотки и ночные смски. Вы даже не представляете, что было, когда его жена обо всём этом узнала», — рассказывают близкие Карпович. Благо, спортсмен тогда смог объяснить, что между ним и Карпович ничего не было. Коллеги звезды «Папиных дочек» уверяют, что она предпочитает успешных и известных мужчин. Её мастер по маникюру даже призналась, что актриса дожидается момента, когда у мужчин наступает кризис в семье, чтобы появиться в нужное время в нужном месте. Напомним, что таким образом Прилучный бросил жену ради Карпович, с которой у него в дальнейшем ничего не получилось.

К слову, с Муцениеце он воспитывал двух наследников, однако последние несколько лет у пары нередко назревали разлады, которые приводили к сильным ссорам и, как следствие, расставанию. 

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117741908
Умерли за год
17752526
Родились за год
43674356