09:54
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анастасия Волочкова поддержала своих «маленьких» коллег по спектаклю, посетив их концерт
Анастасия Волочкова поддержа...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова поддержала своих «маленьких» коллег по спектаклю, посетив их концерт

9 ноября 2020
2763
1 мин.
2
Анастасия Волочкова поддержала своих «маленьких» коллег по спектаклю, посетив их концерт

Несмотря на масочный режим и период карантина, Анастасия Волочкова публично заявляет, что не пользуется средствами защиты, считая их наоборот худшими разносчиками бактерий. Эпатажная балерина не носит маску в общественных местах и уверяет, что не нуждается в ней, ровно, как и в перчатках. Именно так она ходит во все людные места, включая театры.

Как раз недавно звезда посетила концерт танцевального центра "Вортекс", воспитанники которого принимают участие в спектаклях бывшей солистки Большого театра. Этих ребят как раз можно было увидеть в недавней постановке «Балерина в зазеркалье».

«Всем коллективом, нашей творческой общиной пришли поддержать девочек на их отчетном концерте. Я была в восторге от актёрского мастерства, отдачи, передачи эмоций зрителю и, главное, от профессионализма этих юных дарований! Одним словом, девчонки - молодцы!» - подписала кадры Анастасия Волочкова, дав понять, что поддерживает связь с коллегами не только во время тренировок, но и после них.

Балерина уверена, что иногда творческому человеку очень полезно побывать на выступлениях в качестве зрителя, чтобы оценить происходящее со стороны, понять, как это видит публика:

«Пусть это и юные, но мои коллеги. Сидя в зрительном зале, я гордилась тем что воспитанники именно этого коллектива являются участниками моих спектаклей. Низкий поклон руководителям «Вортекса» - Ольге и Андрею, за их колоссальный труд, поддержку и возможность реализовать детские таланты на сцене», - резюмировала танцовщица, выразив свой восторг от увиденного.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117816488
Умерли за год
17803602
Родились за год
43800012