03:12
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алла Пугачева простилась с Михаилом Жванецким на Новодевичьем кладбище
Алла Пугачева простилась с М...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева простилась с Михаилом Жванецким на Новодевичьем кладбище

9 ноября 2020
6521
1 мин.
4
Алла Пугачева простилась с Михаилом Жванецким на Новодевичьем кладбище

6 ноября умер Михаил Жванецкий на 87 году жизни. Сегодня его похоронили на Новодевичьем кладбище, где покоятся множество известных отечественных персон. Прощальная церемония прошла в закрытом формате только для близких сатирика, в числе которых оказалась и Алла Пугачёва.

На похоронах присутствовали только родственники и самые близкие Михаила Жванецкого. В стороне не осталась и Алла Пугачёва, которая посетила траурную церемонию. Отметим, что Примадонна была в сопровождении своего супруга - Максима Галкина. Вот, как она прокомментировала уход из жизни великого мэтра: «Вот и всё, ты ушёл от нас навсегда. Михаил, ты навсегда останешься в моём сердце как умная и харизматичная личность», — писала она у себя в соцсетях. К слову, не так давно из жизни ушёл ещё один значимый человек для эстрадной певицы - Александр Кальянов. Со звукорежиссёром она сотрудничала несколько лет.

Буквально вчера стала известна причина смерти Жванецкого - онкологическое заболевание. Даже несмотря на тяжёлый диагноз сатирик продолжал заниматься творческой деятельностью. Лишь в октябре этого года он официально заявил, что прекращает заниматься любимым делом из-за серьёзных проблем со здоровьем.

 

Персоны 4 в новости

звукорежиссёр, певец, киноактёр, композитор
1 место
русский писатель-сатирик и исполнитель собственных литературных произведений, киносценарист, телеведущий, актёр.
2 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117987758
Умерли за год
17920896
Родились за год
44088576