07:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Изменил мне с двумя девушками и прислал видеоотчёт»: Алена Рапунцель окончательно рассталась с бойфрендом
«Изменил мне с двумя девушка...
Подписка на рассылку

«Изменил мне с двумя девушками и прислал видеоотчёт»: Алена Рапунцель окончательно рассталась с бойфрендом

9 ноября 2020
3022
1 мин.
1
«Изменил мне с двумя девушками и прислал видеоотчёт»: Алена Рапунцель окончательно рассталась с бойфрендом

Личная жизнь Алёны Рапунцель складывается не лучшим образом: её новые отношения с молодым стриптизёром продлились всего несколько недель. Вероятно, молодой человек решил обрести скандальную известность на чужом имени и исчезнуть с радаров.

Илья Сёмин был крайне ревнивым молодым человеком, из-за чего уже через несколько дней после начала отношений начал уличать свою избранницу в многочисленных изменах. Позже он решил «отомстить» Рапунцель. «Он решил изменить мне с двумя девушками, после чего скинул видеоотчёт. Илья не ценил ни дня отношений со мной. Началось всё ещё с момента, когда я увидела в его телефоне сразу несколько переписок с какими-то особами, было очень неприятно», - заявила участница «ДОМа-2». К слову, на следующий день после инцидента девушка пошла в клуб вместе со своими подругами, где случайным образом наткнулась на экс-возлюбленного. Тот, со слов самой Рапунцель, всем видом давал понять, насколько она ему безразлична: «Он увидел меня, после чего показательно потащил на танцпол какую-то девушку. Не пойму, за что такое отношение ко мне, я никогда ему не изменяла и ничего плохого для него намеренно не делала. Забавно, что человек вообще не меняется, а лишь добавляет масла в огонь. Видимо, его кредо - тусоваться с проститутками и радоваться такой жизни», — добавила негодующая девушка.

На данный момент Алёна Рапунцель одна и воспитывает ребёнка от бывшего избранника, который игнорирует наличие наследника и не оказывает финансовую помощь.


Персоны 1 в новости

Участница проекта "Дом-2"
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117791738
Умерли за год
17786652
Родились за год
43758312