14:31
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Кристина Орбакайте похвасталась новым достижением: YouTube вручил артистке серебряную кнопку
Кристина Орбакайте похвастал...
Подписка на рассылку

Кристина Орбакайте похвасталась новым достижением: YouTube вручил артистке серебряную кнопку

11 ноября 2020
2922
1 мин.
3
Кристина Орбакайте похвасталась новым достижением: YouTube вручил артистке серебряную кнопку

Певица Кристина Орбакайте покоряет не только музыкальную и театральную сцену, выступая перед публикой, но также пробует свои силы в новых веяниях. В частности, дочь Аллы Пугачевой еще давно завела свой канал на YouTube. Сейчас там собралось более 100 тысяч подписчиков, за что руководство видеохостинга вручило звезде «серебряную кнопку». Подобную награду присылают всем, кто сумел набрать нужное количество пользователей, подписавшихся на канал.

Сама Орбакайте очень обрадовалась новому достижению. Об этом она сообщила в соцсетях, выложив небольшое видео:

«Как приятно! Вас все больше, мои подписчики», — написала певица под роликом, демонстрируя ту самую заветную кнопку. фанаты поздравили артистку с этим достижением и пожелали новых творческих успехов.

Напомним, недавно Кристина Орбакайте рассказывала, что ее младший сын Дени Байсаров получил степень магистра в одном из самых престижных университетов мира и вернулся домой. Буквально на следующий день в Сети появилась информация, что внук Пугачевой сделал предложение своей девушке, но позже сам Дени опроверг эти домыслы. Он заявил, что с девушкой они просто друзья и не более.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119287793
Умерли за год
18811223
Родились за год
46278938