13:03
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Глава Rambler&Co Максим Тадевосян рассказал о новых трендах в маркетинге

14 ноября 2020
2832
1 мин.
2
Глава Rambler&Co Максим Тадевосян рассказал о новых трендах в маркетинге

В то время, пока большинство мировых компаний, в том числе и главные корпорации переходят на оффлайн режим, переводя своих сотрудников на удалённую работу, маркетологи говорят о возникшей конкуренции между различными отраслями в Сети и режиме офлайн. По их мнению, в дальнейшем она будет только обостряться.

Чтобы снизить явный разрыв между ними, потребуются новые инструменты. Об этом заявил генеральный директор Rambler&Co Максим Тадевосян, выступая во время форума Digital Marketing в процессе обсуждения ключевых тенденций в современной системе управления производственно-сбытовой деятельностью и ряде других сфер.

«За последние годы на российском рынке уже отмечается некая тенденция партнёрства между компаниями и кросс-опыление их big data. Всех ожидает отказ от классических инструментов, пережить которые смогут далеко не все», - уверяет Тадевосян. Стоит отметить, что на форуме, организованном Фондом развития цифровой экономики, выступили эксперты Rambler Group, Mail Group и другие представители игроков рынка. Вместе спикерам удалось обсудить стратегии развития маркетинговых инструментов, влияние пандемии на рынок, дальнейшие прогнозы, в том числе стоимость рекламы на будущий год и явные взрывные рекламные компании текущего года, которым удалось в рамках непростых экономических условий выжить, отстоять свои позиции и даже выбраться в лидеры, опередив главных соперников.

Персоны1 и Компании1 в новости

Управляющий директор Rambler Group
1 место
Rambler
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117847673
Умерли за год
17824959
Родились за год
43852554