20:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Двоюродная бабушка Прохора Шаляпина просила музыканта переписать на нее все его имущество
Двоюродная бабушка Прохора Ш...
Подписка на рассылку

Двоюродная бабушка Прохора Шаляпина просила музыканта переписать на нее все его имущество

16 ноября 2020
5966
1 мин.
2
Двоюродная бабушка Прохора Шаляпина просила музыканта переписать на нее все его имущество

Известный музыкант Прохор Шаляпин в эфире телепрограммы «Звезды сошлись», которая транслируется на телеканале «НТВ», рассказал, что его двоюродная бабушка хотела, чтобы он оформил на нее все собственное имущество.

«В столицу я приехал, когда мне было всего 15 лет. Тогда я обрел очень много хороших приятелей, которые по крови мне совершенно чужие. Да, в Москве у меня есть и родственники, но они почему-то решили отдалиться от меня. Потом, когда уже начались разговоры о том, что я купил квартиру, а также развожусь, мне начала звонить двоюродная бабушка. Она мне заявила, что знает о моем разводе. Еще она попросила, чтобы я переписал на нее свое имущество, чтобы сохранить все. Честно, я был в шоке»,- заявил Шаляпин.

По словам артиста, он не общается с родными людьми. «Отец меня вообще не любил, да и я тоже отрицательно относился к нему. От него в детские годы я не получал тепла, наоборот, только издевательства с его стороны мне приходилось терпеть. Многие считают, что жизнь в детских домах – ад. Знаете, и в родных семьях бывает не лучше», - добавил музыкант.

Следует напомнить, что Шаляпин стал узнаваемым после того, как начал строить романтические отношения с пожилыми представительницами прекрасного пола. С предпринимательницей Ларисой Копенкиной он даже состоял в официальном браке.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певец
1 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112694723
Умерли за год
14295969
Родились за год
35170614