17:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алексей Фомин презентует новый сингл «Картинки прошлого»
Алексей Фомин презентует нов...
Подписка на рассылку

Алексей Фомин презентует новый сингл «Картинки прошлого»

16 ноября 2020
4580
1 мин.
Алексей Фомин презентует новый сингл «Картинки прошлого»

Алексей Фомин – довольно известный российский композитор и аранжировщик. Специализируется на произведениях в стиле «нью-джаз» (также джазтроника), для которого характерно объединение джазовых элементов с другими стилями, такими как соул и фанк.

О музыканте пишут интернет-газеты, несмотря на то, что он не дает концертов и не выступает по телевидению. Событие готовящегося к выходу нового мини-альбома Фомина обсуждают в сети. Известно, что новый трек из его грядущего альбома, получил название «Картинки прошлого». На первый взгляд это типичная музыкальная композиция Алексея Фомина — красивая и душевная, однако ее аранжировка и характер звучания сильно отличается от треков предыдущего альбома «В быстром потоке». Прослушивание новинки заставляет представить картинки из жизни и выводит на первый план мысли и чувства. Сингл был записан при поддержке московского звукозаписывающего лейбла «ONE Music».

Напомним, что в апреле исполнитель выпустил альбом «В быстром потоке» ставший довольно известным. Особую популярность получил заглавный трек, а также композиция «Качаясь на волнах».

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112659578
Умерли за год
14271900
Родились за год
35111400