03:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Global Finance назвал Тинькофф лучшим розничным онлайн-банком мира

20 ноября 2020
4634
2 мин.
2
Global Finance назвал Тинькофф лучшим розничным онлайн-банком мира

Международное издание Global Finance выпускается более, чем в 180 странах мира. Авторитетный журнал регулярно выбирает лучшие банки и поставщики финансовых услуг. В этот раз представителям СМИ удалось создать список лучших розничных онлайн-банков в мире, лидером которого стала российская кредитная организация Тинькофф.

Кроме того, банк стал победителем и в других номинациях премии Digital Bank Award 2020, включая награды Global Finance, которые свидетельствуют о действительно высоком качестве для всего мирового финансового сообщества.

«Несмотря на негативные последствия пандемии, некоторые преимущества вируса все-таки есть: эпидемия ускорила переход на цифровое банковское обслуживание. За все время существования Digital, то есть 20 лет, это был знаковый период, поэтому ценность и вес наград еще более высокая», - отмечают в Global Finance.

Эксперты журнала не только назвали Тинькофф лучшим розничным онлайн-банком, но присвоили банку лидерство за лучший дизайн сайта и мобильное приложение. Кстати, список победителей также пополнил Сбер, ставший «Лучшим интегрированным официальным сайтом банка», перечисляя среди плюсов простые возможности и решения для оплаты счетов, информационную безопасность кредитной организации и многое другое.

Кроме Тинькофф и Сбер больше всего наград в номинациях получил еще и международный банк Citi. Для членов правления банков эти награды - признание не только заслуг, но и усердной работы и показатель того, что команды двигаются в нужном направлении. В этом заверяют руководители организаций, добавляя, что такие премии вдохновляют на новые свершения, стремление к новаторству и готовность поставить на первое место потребности и интересы клиентов.

Компании2 в новости

Сбербанк
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112760888
Умерли за год
14341282
Родились за год
35282092