10:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виталина Цымбалюк-Романовская о возможном руководителе театра Армена Джигарханяна: «Он не общался с ним лет 20»
Виталина Цымбалюк-Романовска...
Подписка на рассылку

Виталина Цымбалюк-Романовская о возможном руководителе театра Армена Джигарханяна: «Он не общался с ним лет 20»

23 ноября 2020
5738
1 мин.
4
Виталина Цымбалюк-Романовская о возможном руководителе театра Армена Джигарханяна: «Он не общался с ним лет 20»

Новым руководителем Московского драматического театра, который в 1996 году основал Армен Джигарханян, может стать режиссер Сергей Газаров. Примечательно, что данную кандидатуру решил выдвинуть коллектив культурного заведения. Сотрудники театра уже обратились в Министерство культуры Московской области с соответствующим заявлением.

Как оказалось, Сергей Газаров не является новым человеком в культурном заведении, так как еще в 1998 году занимал там одну из должностей. О ситуации ему, можно сказать, известно изнутри, а она, на протяжении последних лет, пока болел Джигарханян, была довольно напряженная.

Пока еще департамент не дал официального ответа. Кандидатура Газарова пока является исключительно пожеланием коллектива театра. Это же подтвердила и бывшая супруга Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская.

«Это обычные слухи. Департамент еще ничего не ответил. Пока только принимается решение. Когда переводы по этому поводу состоятся, тогда уже можно будет что-то обсуждать. В настоящее время это обычные сплетни», - заявила Цымбалюк-Романовская.

Также пианистка рассказала и по поводу заслуг Газарова в театре.

«Да я даже не видела его ни разу. Армен тоже давно не виделся с ним. Он не общался с ним лет 20. Помню, что когда-то он поставил спектакль в театре и не более», - добавила Цымбалюк-Романовская.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112836293
Умерли за год
14392923
Родились за год
35409138