21:26
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Надежда Бабкина вспомнила, как над ней «издевалась» Людмила Зыкина
Надежда Бабкина вспомнила, к...
Подписка на рассылку

Надежда Бабкина вспомнила, как над ней «издевалась» Людмила Зыкина

25 ноября 2020
3282
1 мин.
2
Надежда Бабкина вспомнила, как над ней «издевалась» Людмила Зыкина

Востребованная российская исполнительница Надежда Бабкина рассказала, что у нее были не самые простые отношения с советской певицей Людмилой Зыкиной. Конфликтная история началась после того, как артистка отказалась отдать победу одной из солисток коллектива «Русская песня». Исполнительница искренне верила в то, что ей удастся побороться за первое место.

«Как я поняла, изначально не было предусмотрено первого места. А знаете, почему? Все дело в том, что Людмила Зыкина, являясь председателем жюри, сказала: «Никто лучше меня не может спеть! Первая премия никому не достанется! Что тут говорить о Гран-при», - рассказала Бабкина.

Артистка также добавила, что тогда все было подвластно ее коллеге, ведь на той конкурсной программе исполнительница в результате радовалась второй премии.

Бабкина не скрывает, что во время выступления она очень сильно волновалась, так как ей хотелось стать победительницей и получить первый приз, однако все ее надежды рухнули после заявления Зыкиной.

«С ней мы никогда не были приятельницами. Но позднее я чувствовала поддержку со стороны Зыкиной, например, в моменты каких-то сложных испытаний и невзгод», - добавила Надежда Бабкина.

Следует отметить, что об этом артистка рассказала в собственной книге «Модная народная».

Персоны 2 в новости

Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
2 место
Раздел:
Источник фото:
instagram: надежда бабкина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117930668
Умерли за год
17881798
Родились за год
43992388