02:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Диетологи назвали самые полезные для мужского здоровья соки
Диетологи назвали самые поле...
Подписка на рассылку

Диетологи назвали самые полезные для мужского здоровья соки

26 ноября 2020
4210
1 мин.
Диетологи назвали самые полезные для мужского здоровья соки

Диетологи назвали соки, которые наиболее полезны для поддержания мужского здоровья. Фреши в отличие от концентратов позволяют восполнять запас питательных веществ.

Гранатовый сок, являющийся кладезем витаминов и микроэлементов, обошел по количеству антиоксидантов красное вино. Он поможет восполнить дефицит фосфора, магния, калия и железа. Напиток нужен для сокращения объема окиси азота в организме и расслабления кровеносных сосудов. Схожее действие на мужчин оказывает выжимка из тыквы, способная поднять уровень тестостерона.

Медики рекомендуют сильному полу употреблять соки из арбуза и сельдерея, которые не только решат проблемы с потенцией, а также помогут при мочекаменной болезни и расстройстве ЖКТ. Фреши лучше выпивать за час до еды. От магазинных ягодных морсов и нектаров стоит отказаться из-за большого количества консервантов в составе, необходимых для продления срока годности, передает сетевое издание «Dni24».

Источник фото:
pixnio.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118932548
Умерли за год
18567934
Родились за год
45680404