15:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Валерий Баринов рассказал, почему развелся с первой женой через двое суток после свадьбы
Валерий Баринов рассказал, п...
Подписка на рассылку

Валерий Баринов рассказал, почему развелся с первой женой через двое суток после свадьбы

27 ноября 2020
7215
1 мин.
3
Валерий Баринов рассказал, почему развелся с первой женой через двое суток после свадьбы

Талантливый российский актер Валерий Баринов стал гостем нового выпуска телевизионного проекта «Судьба человека». В эфире «России 1» мужчина рассказал о своей первой супруге Елене Вановской. Как оказалось, это был самый короткий брак за всю историю в актерской среде.

«Я был нереально влюблен. За своей первой супругой поехал в Ленинград. Она была настолько красивая, что я даже не могу описать это словами. Друг друга мы очень сильно любили, но в официальном браке мы прожили всего два дня. Моя теща хотела для своей дочери другого мужа. Ну, а что? Тогда я был еще совсем мальчишкой. А у тещи была красавица-дочка», - заявил Баринов.

Кинодеятель также добавил, что через несколько лет теща ему заявила: «Это было неправильное решение, что вы расстались с Еленой».

«После свадебного торжества мне нужно было ехать на съемки. Самолет обратно за мной не прилетел. По ошибке мне приобрели билет на иной рейс. Тогда и Елена, и теща посчитали, что я просто зазнался. Именно после этого инцидента я осознал, что в данном семействе мне не удастся прижиться. Кстати, в настоящее время мы с Леной поддерживаем приятельские отношения. Она и на данный момент очень красивая и женственная», - отметил Баринов.

Необходимо напомнить, что Баринов является народным артистом России. Данное звание ему было присвоено еще в 1999 году. За свой творческий путь артист исполнил множество ролей не только в кино, но и на театральной сцене.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: фк "ростов"

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117638783
Умерли за год
17681901
Родились за год
43500606