01:26
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Аэрофлот стал «Ведущей авиакомпанией мира» по версии World Travel Awards
Аэрофлот стал «Ведущей авиак...
Подписка на рассылку

Аэрофлот стал «Ведущей авиакомпанией мира» по версии World Travel Awards

28 ноября 2020
4173
2 мин.
3
Аэрофлот стал «Ведущей авиакомпанией мира» по версии World Travel Awards

Российская авиакомпания Аэрофлот стала обладателем одной из самых престижных туристических премий — World Travel Awards. Напомним, это международная инициатива по признанию и поощрению выдающихся достижений в области путешествий и туризма. Кроме брендов, организаторы мероприятия определяют лучшие места в мире для отдыха, ведущие компании и многое другое.

Среди главных победителей в этих номинациях - Мальдивы, которые укрепили свою репутацию уединенного «райского острова» и впервые получили титул «Лучшее место в мире». Португалия также показала хорошие результаты, а вот величие России было отмечено отдельной наградой - «Ведущее культурное направление мира». Среди городов, которые получили высокие призы, оказались Москва и Санкт-Петербург. Их назвали «Ведущей достопримечательностью мира» и «Ведущим культурным центром мира» соответственно.

Что касается других сфер, то в авиационном секторе статус «Ведущей авиакомпании мира - бизнес-класс» достался российским авиалиниям. Именно Аэрофлот удостоился такого высокого звания, чем гордится руководство компании. Как отмечает сам основатель World Travel Awards Грэм Кук, победители конкурса продемонстрировали замечательную стойкость в непростой для всех период, сумели не просто выстоять, но и улучшить свою работу, что является для многих примером. Также он добавил:

«Премия World Travel Awards 2020 получила рекордное количество голосов общественности. Это в очередной раз доказывает, что страсть и любовь к путешествиям никогда не были такими сильными, как сейчас. Мы надеемся, что у туризма есть все шансы на возрождение и светлое будущее».

Напомним, результаты премии - итог годовалых поисков ведущих мировых брендов в сфере путешествий, туризма и гостеприимства. Голоса были отданы профессионалам своего дела – лучшим представителям туристической индустрии и общественности.

Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117970268
Умерли за год
17908918
Родились за год
44059108