12:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Собчак объяснила, почему не носит маску в общественных местах
Ксения Собчак объяснила, поч...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак объяснила, почему не носит маску в общественных местах

1 декабря 2020
4774
1 мин.
2
Ксения Собчак объяснила, почему не носит маску в общественных местах

Известная журналистка Ксения Собчак на просторах персонального микроблога объяснила своим верным почитателям, почему не надевает медицинскую маску, когда находится в общественных местах. По словам знаменитости, она может себе это позволить, так как уже переболела опасным коронавирусом и у нее есть антитела к данному заболеванию.

«Я уже переболела. Ближайшие шесть месяцев я могу свободно дышать. Даже в общественных местах, где очень много людей. У меня есть антитела», - заявила Собчак.

Следует отметить, что данная тема была поднята журналистом Романом Супером после того, как Собчак разместила в Сети фотоснимок, на котором запечатлена в стенах театра. Примечательно, что звезда телевидения присутствовала на театральной постановке без защитной маски. «Нет свободных мест? Ну-ну! В больницах тоже мест нет!» - заявил журналист в комментариях к посту Собчак.

Многочисленные верные почитатели также отреагировали на публикацию теледивы. Так, многие заявили, что маску нужно носить из уважения к другим людям, несмотря на то, что есть антитела. Некоторые даже предположили, что журналистка может являться носителем коронавируса.

Следует напомнить, что вирус у знаменитости был диагностирован еще в начале октября. У нее поднялась высокая температура, а также начался кашель. Несмотря на поставленный диагноз, Собчак буквально через десять дней после положительного теста вышла в свет, посетив премьерный показ театральной постановки «Бесы», режиссером которой стал ее супруг Константин Богомолов.

Персоны 2 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:
Источник фото:
vk: ксения собчак

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112611728
Умерли за год
14239130
Родились за год
35030780