19:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Илья Авербух ответил на слухи, будто Алине Загитовой сократили экранное время на «Ледниковом периоде»
Илья Авербух ответил на слух...
Подписка на рассылку

Илья Авербух ответил на слухи, будто Алине Загитовой сократили экранное время на «Ледниковом периоде»

3 декабря 2020
5058
1 мин.
3
Илья Авербух ответил на слухи, будто Алине Загитовой сократили экранное время на «Ледниковом периоде»

Известный хореограф Илья Авербух в разговоре с представителями прессы отреагировал на домыслы о том, что фигуристке Алине Загитовой решили сократить эфирное время на телевизионном проекте «Ледниковый период». Напомним, спортсменка является ведущей этого шоу вместе с Алексеем Ягудиным.

«Это какая-то глупость. Мне кажется, нужно было сойти с ума, чтобы написать такое. Алина является отличной ведущей. Буквально с каждой программой она становится все опытнее. Я полагаю, что прогресс заметен. Она очень старается, у нее получается работать на телевидении. Не может быть и речи о каком-то сокращении эфирного времени. Это все глупость, что пишут в Сети на эту тему. Не верьте слухам», - уверил Авербух.

Ранее в Сети появились домыслы о том, будто бы Авербух категорически недоволен спортсменкой, которая делает много оговорок и запинок во время бесед с участниками телевизионного проекта. Сообщалось, ему хотелось бы, чтобы фигуристка поискала себя в другом каком-то направлении.

В настоящее время Авербух ведет подготовку номера для Загитовой. Спортсменка должна будет выступить с ним в одном из завершающих выпусков телешоу.

Персоны 3 в новости

Спортсменка
1 место
Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
3 место
Раздел:
Источник фото:
vk: илья авербух

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112685318
Умерли за год
14289528
Родились за год
35154768