21:37
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Мне неизвестно, где он похоронен»: Виктория Боня не может найти могилу отца

7 декабря 2020
5952
1 мин.
1
«Мне неизвестно, где он похоронен»: Виктория Боня не может найти могилу отца

Известная российская модель Виктория Боня в сентябре текущего года узнала, что из жизни ушел ее отец. Как оказалось, к тому времени ее родителя не было в живых уже около полугода. Знаменитость была очень зла на супругу отца, которая на протяжении многих лет запрещала ему поддерживать общение с наследницами от первого брака.

Боня рассказала, что до настоящего момента ей неизвестно, где похоронен родитель. Также у нее нет информации по поводу причины его смерти.

«Мне неизвестно, где он похоронен. Я даже не могу понять, почему он умер. Это нереально страшно», - рассказала экс-участница скандального телевизионного проекта «Дом-2».

Несмотря на то, что родители знаменитости оформили развод, когда она была еще ребенком, артистка помнит, как о ней заботился папа. Также она не забывает, что мужчина всегда стремился пообщаться с дочками. Он постоянно выплачивал алименты и буквально со всеми праздниками поздравлял девочек.

«Очень часто мне снится, что я иду к почтовому ящику, открываю его и смотрю, нет ли там письма от отца», - призналась Виктория Боня.

Знаменитость утверждает, что она намерена найти могилу родителя и почтить его память. При этом пока ей даже не удается связаться с его супругой, чтобы разузнать хоть какие-то подробности последних дней жизни родителя.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119595683
Умерли за год
19022081
Родились за год
46797686