00:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юрий Стоянов и Михаил Боярский высказались о вакцине от коронавируса
Юрий Стоянов и Михаил Боярск...
Подписка на рассылку

Юрий Стоянов и Михаил Боярский высказались о вакцине от коронавируса

13 декабря 2020
4598
1 мин.
5
Юрий Стоянов и Михаил Боярский высказались о вакцине от коронавируса

Как известно, в настоящее время начинается период массовой вакцинации от опасного коронавируса. У многих знаменитостей России к данному вирусу особое отношение, так как они остались практически без работы.

Так, востребованный отечественный кинодеятель Михаил Боярский относится к прививке от вируса весьма серьезно. Мужчина полагает, что вакцинация является единственным способом, который мог бы остановить столь активный разгул пандемии. По словам артиста, он намерен сделать себе прививку. Также актер не исключает тот факт, что его супруга также решится на вакцинацию.

Следует добавить, что Юрий Стоянов сделал прививку еще одним из первых. Так, вакцинировался мужчина еще в октябре. Артист не скрывает, что теперь он может считать себя защищенным.

«Я бы всем рекомендовал сделать прививки. Как я считаю, это единственный выход из сложившейся ситуации. Возможно, что мы сможем справиться примерно за год-полтора, если будем соблюдать все правила предосторожности и вакцинируемся», - заявил Стоянов.

Следует напомнить, что одним из первых сделал прививку от опасного коронавируса и наследник востребованного исполнителя Олега Газманова Родион Газманов. Как он рассказывал, вакцинация прошла еще в сентябре.

Персоны4 и Компании1 в новости

Актер театра и кино, ведущий, постановщик ролей
2 место
Народный артист России
4 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112731683
Умерли за год
14321281
Родились за год
35232886