16:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Жилой комплекс «Нормандия»: оазис в мегаполисе
Жилой комплекс «Нормандия»: ...
Подписка на рассылку

Жилой комплекс «Нормандия»: оазис в мегаполисе

15 декабря 2020
5032
3 мин.
Жилой комплекс «Нормандия»: оазис в мегаполисе

Реально ли жить в пределах Москвы и дышать свежим воздухом? Все больше людей говорят о том, что мечтали бы жить за городом, где не было бы шума, но были бы простор, свежий воздух и ощущение безопасности. Но не все готовы отказаться от благ, которые дает московская прописка. К счастью, в Москве все же есть районы, проживание в которых обещает быть приятным во всех отношениях.

Взять, например, Лосиноостровский район, в котором возводится жилой комплекс европейского уровня «Нормандия». В распоряжении местных жителей имеется сразу четыре парка, а также набережная реки Яузы (в двух минутах ходьбы). Это ли не оазис в черте мегаполиса? Многие стремятся купить квартиру в Лосиноостровском районе Москвы именно потому, что это один из самых зеленых участков города.

Все проекты девелопера ЖК «Нормандия» — Группы «Эталон» — это готовые для полноценной жизни кварталы, где предусмотрено все необходимое. Покупая жилье в таком жилом комплексе, вы покупаете не просто квартиру, а уютный и благоустроенный для жизни уголок.

Так, ЖК «Нормандия» состоит из пяти корпусов разной этажности, на первых этажах которых будет все необходимое в шаговой доступности: магазины, аптека, салон красоты, пекарня, детский клуб и многое другое. Помимо этого, в распоряжении новоселов будет городская инфраструктура. Именно с точки зрения комфорта для будущих жильцов новый объект реализуется по принципу «двор без машин». Автовладельцам предлагается оставлять машины в тепле, чистоте и безопасности на подземном паркинге. Придомовые территории будут радовать глаз клумбами от ландшафтных дизайнеров, а мам и детей – детскими и спортивными площадками.

Безопасности, к слову, уделено огромное внимание. В жилом комплексе предустановлена система охраны и видеонаблюдения — от придомовой территории до этажей. Также, говоря о безопасности, нельзя не затронуть вопрос безопасности здоровья. И здесь можно не сомневаться в том, что этот момент также учтен. Кирпично-монолитные корпуса жилого комплекса возводятся из экологически чистых материалов. В отделке также используются безопасные для здоровья строительные материалы. Жилые здания строятся по последнему слову техники. Управление независимыми инженерными системами будет осуществляться из общего диспетчерского пункта. В домах установлены скоростные бесшумные лифты.

Всего в жилом комплексе будет более полутора тысяч квартир и апартаментов комфорт-класса – от студий до четырехкомнатных квартир. Жилые помещения (с отделкой или без — на выбор покупателя) имеют продуманную планировку (в квартирах большей площади предусмотрены даже вместительные гардеробные).

Три из пяти корпусов «Нормандии» на данный момент сданы, а окончание строительства намечено на третий квартал 2022 года. Уже сейчас квартир в продаже осталось считаное количество, зато можно выбрать апартаменты по своему вкусу.

ЖК «Нормандия» имеет удобное транспортное расположение. До центра Москвы можно добраться на автомобиле за 30 минут с учетом пробок. Рядом остановки общественного транспорта, в 20 минутах ходьбы — станция метро «Медведково», а также остановки электричек, которые привезут вас на Ярославский вокзал.

Чтобы осмотреть объект, квартиры и подобрать что-то для себя, обратитесь в отдел продаж ЖК «Нормандия» по адресу ул. Тайнинская, д. 9 или по тел.:  +7 (495)260-01-47

https://etalonnormand.ru/

Информация о застройщике:

Группа «Эталон» основана в 1987 году. Сегодня компания является одной из крупнейших российских корпораций в сфере строительства объектов комфорт-, бизнес- и премиум-класса.

В Москве и Санкт-Петербурге Группа «Эталон» занимает лидирующие позиции и по объему продаж, и по объему текущего строительства.

В домах и жилых комплексах с полной инфраструктурой, построенных компанией, уже проживает 250 тысяч человек.

Сегодня активы Группы «Эталон» включают 57 проектов общей площадью 4 млн кв. м в самых привлекательных локациях двух столиц.

Источник фото:
клиент

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117884633
Умерли за год
17850271
Родились за год
43914826