15:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Квартиру Марии Максаковой незаконно арестовали мошенники
Квартиру Марии Максаковой не...
Подписка на рассылку

Квартиру Марии Максаковой незаконно арестовали мошенники

16 декабря 2020
5536
2 мин.
2
Квартиру Марии Максаковой незаконно арестовали мошенники

Буквально на днях известной отечественной исполнительнице Марии Максаковой удалось восстановить права на квартиру, которая располагается в центре столицы России. При этом теперь недвижимость незаконно арестована из-за долга. Примечательно, что сама артистка к задолженности не имеет никакого отношения.

Напомним, что судебные разбирательства между Максаковой и ее бывшим избранником Далхатом Халаевым продолжались на протяжении года. Многие были шокированы новостью о том, что артистка заключила брак с этим мужчиной вскоре после ухода из жизни Дениса Вороненкова. Через время исполнительница оформила на нового возлюбленного дарственную на роскошные апартаменты. При этом он, в свою очередь, переписал недвижимость на мошенника Мурата Мержоева. Когда артистка поняла, что случилось, сразу же обратилась в суд.

На днях кассационной инстанцией была признана незаконность сделки. В скором времени Максакова получит возможность распоряжаться недвижимостью по своему желанию. Брак артистки и Халаева также был признан недействительным. Несмотря на все это, последствия данных отношений до сих пор портят жизнь звезде шоу-бизнеса.

«От меня не отстают мошенники. Мержоев подал на меня иск в Ингушетии. Якобы он давал за квартиру деньги Халаеву, поэтому теперь намерен потребовать их возврата. Говорит, что я обязана отдать ему долг, несмотря на то, что я уже бывшая жена того человека, с которым он оформлял сделку. Его совсем не волнует тот факт, что все сделки на днях были признаны недействительными», - заявила Максакова.

Также артистка отметила, что она не может понять и тот факт, что на ее квартиру в столице наложен арест. «Я считаю, что происходит какой-то беспредел. У меня есть документы, где указано, что я не имею никакого отношения к Далхату. Еще не могу понять, почему процесс в Ингушетии происходит? На заседание полетит мой адвокат. Верю, что уже скоро восторжествует справедливость», - добавила артистка.

Персоны1 и Компании1 в новости

Оперная певица, политик
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118112333
Умерли за год
18006211
Родились за год
44298466