23:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Александр Морозов из «Кривого зеркала» раскрыл секрет популярности Моргенштерна
Александр Морозов из «Кривог...
Подписка на рассылку

Александр Морозов из «Кривого зеркала» раскрыл секрет популярности Моргенштерна

17 декабря 2020
5428
1 мин.
2
Александр Морозов из «Кривого зеркала» раскрыл секрет популярности Моргенштерна

Известный отечественный юморист Александр Морозов в разговоре с представителями прессы объяснил, почему в настоящее время очень популярен рэпер Моргенштерн. Примечательно, что композиции артиста пользуются спросом преимущественно у молодежи.

«Если задуматься, у него действительно очень интересная музыка. Он прекрасный музыкант. Образ у него, кстати, тоже очень необычный. В настоящее время его композиции очень популярны. Да, может, ничего и не понятно в них. Сколько я раз не пытался разобрать хоть что-то, у меня не получилось. В этом есть что-то интересное. У него классные клипы. Хотелось бы быть честными! Давайте признаемся, что он является привлекательным парнем. У него есть обаяние. Мне он нравится, как музыкант. Не намерен это скрывать», - заявил Морозов.

Артист также добавил, что ему не нравится то, что у Моргенштерна на лбу татуировка в виде шестерок.

«Шестерки на лбу мне, конечно же, не по душе. Я так полагаю, что это хайп. Я человек православный, поэтому нравиться мне такое не может. А так он хороший, классный человек», - отметил юморист.

Напомним, что ранее Морозов о Моргенштерне отзывался негативно. В одном из шоу артист заявил, что рэпера следует закопать рядом с сатанистами. При этом уже сейчас он отмечает, что те слова были обычной шуткой.

Персоны 2 в новости

российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
1 место
Раздел:
Источник фото:
vk: александр морозов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117714023
Умерли за год
17733429
Родились за год
43627374