18:03
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Спутниковый контроль транспорта – гарантия эффективной работы автопарка
Спутниковый контроль транспо...
Подписка на рассылку

Спутниковый контроль транспорта – гарантия эффективной работы автопарка

17 декабря 2020
4602
2 мин.
5
Спутниковый контроль транспорта – гарантия эффективной работы автопарка

Благодаря такой системе, как спутниковый мониторинг средств передвижения, появляется возможность решать задачи транспортной логистики в управлении, контролируя весь процесс перевозок. В принцип её работы положены отслеживание и анализ временных и пространственных координат машины. На сегодняшний день различают online-мониторинг и offline. В первом случае происходит дистанционная передача координатной информации, во втором её считывают после прибытия транспортного средства на диспетчерский пункт.

Компания из Московской области «Триви» образовалась в 2005 году. В то время формирование российского рынка спутникового мониторинга только начиналось, но уже тогда было ясно: данное направление достаточно перспективное. Сперва фирма разрабатывала собственную систему спутникового мониторинга. Но когда в 2010-м от этой практики решили отказаться, компания стала интегратором, создавая и обслуживая диспетчерские центры спутникового мониторинга, а также автоматизируя работу парков автомобильной техники и специальной.

«Триви» не прогадала с выбранным направлением своей деятельности. Так, за несколько последующих лет фирма уверенно закрепилась на рынке спутникового мониторинга, продемонстрировав более чем 20-кратное увеличение клиентской базы. На веб-портале компании представлен обширный перечень систем спутникового мониторинга транспорта с применением GPS и ГЛОНАСС, который по способам контроля разделяется на несколько типов. Речь идёт, в частности, о таковом с использованием браузера (Google Chrome, Mozilla Firefox и т.д.), с применением смартфона либо планшета (на гаджет устанавливается специальное мобильное приложение), а также о тахографе – приборе для контроля времени вождения.

Trivi поставляет системы мониторинга грузового и пассажирского транспорта, такси, прокатных автомобилей, строительной и специальной техники, курьерских служб и доставки, техники дорожных служб, железнодорожного транспорта, сельскохозяйственной техники и др.

На сегодняшний день благодаря накопленному опыту «Триви» берётся за проекты любой сложности и в любом регионе российского государства, успешно их реализуя. Среди клиентов компании числятся наиболее крупные транспортные предприятия не только РФ (Москва, Подмосковье, Татарстан, Кубань, Калужская, Рязанская и Саратовская области), но и Беларуси.

Компании5 в новости

Источник фото:
https://pxhere.com/ru/photo/1575621?__cf_chl_jschl_tk__=4917db3936fa4467292139b0238fbccdc0aa33e9-1608193845-0-aqczt0tznxg_xuoff2cguedzmo5in-cb67wtchucqnkkvslmpi0dbzd4gjr95gnjsrpqhnbcnon2mtn1ysnu_ixqx6fkypjm_cbxuml2xdaxupwnob5svd5dgopuctbrnezo066lcs0fq3e9_

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118847573
Умерли за год
18509739
Родились за год
45537234