12:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Семья не платит по счетам: у обедневшего Михаила Ефремова набежало долгов на четверть миллиона

24 декабря 2020
3228
1 мин.
1
Семья не платит по счетам: у обедневшего Михаила Ефремова набежало долгов на четверть миллиона

За полгода с момента смертельного дорожно-транспортного происшествия, виновником которого стал известный отечественный актер Михаил Ефремов, пошатнулось не только психическое состояние мужчины, но и его материальное положение. Оставшийся без работы артист тратил денежные средства на юристов и свидетелей, которые в настоящее время обвиняются в ложных показаниях, содержал семейство и выплачивал компенсации родственникам погибшего в ДТП. Ранее сообщалось и о том, что в один из моментов налоговая арестовала все счета кинодеятеля, так как накопились долги в размере 150 000 рублей.

На данный момент, как выяснили представители прессы, данная сумма погашена, а со счетов Ефремова сняты ограничения. Около месяца назад мужчина вновь был включен в реестр предпринимателей. Так как актер находится в колонии, у него накопились новые просрочки.

Так, у Ефремова обнаружен долг по налогам в размере 117 000 рублей. Судебные приставы были вынуждены возбудить исполнительное производство.

Также стало известно, что до 1 декабря семейство Ефремова не успело рассчитаться по имущественным налогам за прошлый год. Так, артисту выставлены два счета на общую сумму в размере 73 500 рублей. Не секрет, что не выплачивался и транспортный налог на джип кинодеятеля, за что теперь актер должен 60 000 рублей.

Персоны 1 в новости

Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
1 место
Раздел:
Источник фото:
vk: михаил ефремов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118083128
Умерли за год
17986210
Родились за год
44249260