11:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ирина Климова объяснила, почему рассталась с Алексеем Ниловым
Ирина Климова объяснила, поч...
Подписка на рассылку

Ирина Климова объяснила, почему рассталась с Алексеем Ниловым

25 декабря 2020
5745
1 мин.
2
Ирина Климова объяснила, почему рассталась с Алексеем Ниловым

Известная российская актриса театра и кино Ирина Климова в эфире телевизионного проекта «Судьба человека» рассказала подробности своих отношений с кинодеятелем Алексеем Ниловым. В этом браке, как известно, в 2003 году родился общий ребенок артистов. Сына пара назвала Никитой.

«Когда мы с Алексеем встретились, то о нем я даже ничего и не знала. Наша встреча произошла во время работы над проектом «Улицы разбитых фонарей». Если честно, то я даже не знала, кто такой этот Нилов. Он появился в студии с прекраснейшим букетом. Правда, покупал он их не мне, а коллеге. Выглядел просто прекрасно. Провел мне экскурсию по «Ленфильму». Он является весьма обаятельным человеком. У него в глазах можно было заметить такой азарт. Сразу же произошло притяжение. Это какой-то мираж был. Уже через два месяца мы оформили брак. Как мне кажется, мы тогда даже не полюбили еще друг друга», - заявила Климова.

По словам актрисы, уже вскоре она родила от артиста сына. «Постепенно мы начали открыть в себе какие-то стороны, которые нам не нравились. У Алексея не самая хорошая привычка есть. Связано это с алкоголем. Ему, как он мне не раз говорил, не нравилась во мне столичная активность», - добавила кинодеятельница.

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино
2 место
Раздел:
Источник фото:
vk: ирина климова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119255453
Умерли за год
18789075
Родились за год
46224450