12:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Наверное, я не самый лучший сын»: Иосиф Пригожин обратился к своей матери

26 декабря 2020
4943
1 мин.
2
«Наверное, я не самый лучший сын»: Иосиф Пригожин обратился к своей матери

Известный отечественный продюсер Иосиф Пригожин на просторах личного микроблога обратился к своей матери, которой исполнилось 80 лет. Не секрет, что на протяжении многих лет женщина проживает в Израиле. В настоящее время в мире бушует пандемия опасного коронавируса, поэтому мужчина лишен возможности видеться с ней. Сейчас в страну разрешен въезд только тем лицам, которые имеют местное гражданство.

«С матерью мы общаемся изо дня в день. Наверное, я не самый лучший сын. Я же всегда куда-то спешу, поэтому и поговорить с ней мне удается, можно сказать, на бегу. А ей очень важно слышать меня, знать, что я, моя жена, наши дети и все другие здоровые. Мне не хотелось бы задумываться о том, что будет через несколько лет. Сегодня я просто счастлив от того, что мама есть», - заявил Пригожин.

Продюсер также добавил, что его родительница утром в свой день рождения позвонила ему первой. Она переживала, что он попросту может забыть о ее дне рождения. Как отмечает Пригожин, он всегда рядом с любимой матерью, даже когда очень далеко. Он призвал женщину ни о чем не переживать.

Следует напомнить, что отец Пригожина Игорь Матвеевич скончался в далеком 1990 году.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
вк: иосиф пригожин

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112848008
Умерли за год
14400946
Родились за год
35428876