07:15
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Виктория Дайнеко высказалась против Деда Мороза
Виктория Дайнеко высказалась...
Подписка на рассылку

Виктория Дайнеко высказалась против Деда Мороза

28 декабря 2020
4470
1 мин.
1
Виктория Дайнеко высказалась против Деда Мороза

Известная российская исполнительница Виктория Дайнеко заявила, что совсем не верит в чудеса. Именно на основании этого она категорически против того, чтобы рассказывать наследнице сказки про несуществующего Деда Мороза. На просторах персонального микроблога знаменитость сообщила верным почитателям о том, что сама она догадалось о ненастоящем волшебнике еще в то время, когда ей было всего шесть лет.

Как оказалось, однажды она попросила у Деда Мороза домик для своих кукол, однако заветная игрушка так и не появилась под елкой. Причина таилась в том, что в ее родном населенном пункте подобный подарок достать было просто невозможно. Именно так будущая знаменитость осознала: не существует никакого Деда Мороза.

«Если честно, то от этого не изменилась моя жизнь. Она не стала хуже. При этом иногда мне все же мешает вера в чудеса. Однажды моя дочка вообще налепила жвачку на волосы. Знаете, а она же ждала, что произойдет чудо - как в кинокартине «Чарли и шоколадная фабрика». К сожалению, этого не случилось», - отметила Дайнеко.

Исполнительница также призналась: она никогда не скрывала от дочки тот факт, что Деда Мороза не существует. При этом она чувствовала осуждение со стороны других мам.

И хотя некоторые подписчики осудили певицу за то, что она не дает возможности своей дочке поверить в чудо, она продолжила настаивать на том, что Дед Мороз – выдуманный персонаж, поэтому не намерена лгать ребёнку.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:
Источник фото:
vk: виктория дайнеко

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117790253
Умерли за год
17785635
Родились за год
43755810