03:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Самочувствие ухудшилось»: Любовь Успенская рассказала о болезни
«Самочувствие ухудшилось»: Л...
Подписка на рассылку

«Самочувствие ухудшилось»: Любовь Успенская рассказала о болезни

31 декабря 2020
17047
1 мин.
1
«Самочувствие ухудшилось»: Любовь Успенская рассказала о болезни

Известная отечественная исполнительница Любовь Успенская заболела в преддверии Нового года. Артистка рассказала, что буквально несколько дней назад она почувствовала сильное недомогание. Также она не стала скрывать, что у нее поднялась температура.

«Самочувствие ухудшилось. Я просто слегла с температурой. Я даже понятия не имела, что можно предпринять, чтобы хоть как-то улучшить самочувствие», - рассказала Успенская на просторах персонального микроблога.

Звезда не стала скрывать, что изначально заподозрила у себя коронавирус. Так, она сдала тест, который показал отрицательный результат. В настоящее время певица чувствует себя уже намного лучше, поэтому готовится к приему гостей в своем доме. Успенская пребывает в предвкушении скорого торжества.

«Уже совсем скоро дом будет наполнен смехом. В него войдут люди, которые для меня очень близки», - добавила артистка.

Примечательно, что публикацию с рассказом о своей болезни певица предпочла дополнить фотоснимком, на котором отлично выглядит. Многочисленные верные почитатели пожелали Успенской крепкого здоровья и счастья в 2021 году.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117756263
Умерли за год
17762357
Родились за год
43698542