21:54
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Пасынок Армена Джигарханяна объяснил, почему Виталина Цымбалюк-Романовская не сможет претендовать на наследство
Пасынок Армена Джигарханяна ...
Подписка на рассылку

Пасынок Армена Джигарханяна объяснил, почему Виталина Цымбалюк-Романовская не сможет претендовать на наследство

3 января 2021
11929
1 мин.
2
Пасынок Армена Джигарханяна объяснил, почему Виталина Цымбалюк-Романовская не сможет претендовать на наследство

Пасынок известного отечественного кинодеятеля Армена Джигарханяна Степан рассказал, что третья избранница артиста Виталина Цымбалюк-Романовская не будет выступать в роли претендентки на наследство его отца. Он не скрывает, что еще несколько лет назад пианистка заявляла о том, что именно усыновленный Степан будет являться единственным наследником.

Как утверждает мужчина, он считает, что Цымбалюк-Романовская права. Степан полагает, что пианистка абсолютно последовательна в своих словах. Она не намерена отрицать, что пасынок будет наследовать все, что после себя оставил актер.

«Ко мне у нее нет совершенно никаких претензий, которые касались бы материальных благ. Я к ней также не имею никаких вопросов. Завещание имело место. Оно было написано именно под Виталину. Говорилось, что все достанется только ей. Потом Джигарханян его попросту аннулировал», - рассказал пасынок актера.

Необходимо напомнить, что народный артист скончался в 2019 году. На момент смерти мужчине было 85 лет. На протяжении последнего времени за актером присматривала его вторая супруга Татьяна Власова, от которой сам кинодеятель в свое время ушел к пианистке.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube: пусть говорят

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117935288
Умерли за год
17884962
Родились за год
44000172