23:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Марина Зудина вспомнила, как провела несколько дней в реанимации
Марина Зудина вспомнила, как...
Подписка на рассылку

Марина Зудина вспомнила, как провела несколько дней в реанимации

12 января 2021
4454
1 мин.
2
Марина Зудина вспомнила, как провела несколько дней в реанимации

Востребованная отечественная актриса Марина Зудина на просторах личного блога рассказала, что несколько лет назад попала в реанимационное отделение одного из медицинских учреждений столицы. Ранее артистка об этом случае предпочитала не рассказывать публике.

«Так произошло, что все новогодние дни несколько лет назад мне пришлось провести в больнице. На Рождество случилась такая ситуация, что мне экстренно потребовался кардиолог. Но на огромное количество корпусов в клинике был только один дежурный специалист. Я уже просто молила Бога, чтобы все эти праздники завершились, и началась привычная, нормальная жизнь. Хотела, чтобы все врачи как можно быстрее вышли на работу», - рассказала Зудина.

Кинодеятельница призналась, что она совершенно не может понять тот факт, что в праздничные дни, когда люди гораздо чаще попадают в клиники, в больницах очень мало врачей. Как она считает, в такие периоды специалисты должны работать в усиленном режиме. Также артистка не скрывает, что, по ее мнению, в России очень много праздников.

Необходимо напомнить, что в декабре 2020 года в Сети появились сообщения о том, что Зудина госпитализирована. Согласно имеющейся информации, у артистки случилось нарушение функционирования головного мозга. Позднее актриса сама вышла на связь с журналистами, заявив, что с ней все хорошо.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117949808
Умерли за год
17894906
Родились за год
44024636