12:18
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алена Хмельницкая рассказала, как подружилась с Маргаритой Симоньян
Алена Хмельницкая рассказала...
Подписка на рассылку

Алена Хмельницкая рассказала, как подружилась с Маргаритой Симоньян

13 января 2021
5263
1 мин.
3
Алена Хмельницкая рассказала, как подружилась с Маргаритой Симоньян

Талантливая российская кинодеятельница Алена Хмельницкая стала участницей нового выпуска программы «Судьба человека». В студии артистка рассказала, как она стала дружить с новой супругой своего бывшего избранника Тиграна Кеосаяна Маргаритой Симоньян.

«Если бы мы с Ритой не выстроили человеческий контакт, то, скорее всего, просто не поддерживали бы общение. Наверное, между нами были бы какие-то холодные отношения. Нам с ней совсем нечего делить. Мы хорошо относимся друг к другу. Она интересный человек», - рассказала Хмельницкая.

Как заявила актриса, однажды она позвала Симоньян на вечеринку в честь празднования дня рождения дочери Ксении, которая, кстати, родилась в отношениях с Кеосаяном.

«Летом, когда день рождения дочки, мы собираем в нашем саду много людей. Я решила пригласить и отца Ксении. Мы поговорили со старшей дочкой и решили, что нам пора познакомиться с Ритой. Детское торжество, все было ограничено. Я просто сказала Тиграну, что жду его вместе с женой. Она вообще сразу не поверила в это. Написала мне: «Алена, это так? Может мы что-то напутали?». Я сказала, что это мое желание, что это будет прекраснейший повод пообщаться, поговорить в мирной обстановке», - добавила артистка.

Необходимо напомнить, что Кеосаян и Хмельницкая состояли в официальном браке на протяжении 21 года. За это время у пары родилось две дочки. Несколько лет назад они оформили развод. Через какое-то время мужчина взял в жены телевизионную ведущую Маргариту Симоньян. У возлюбленных уже трое детей.

Персоны 3 в новости

Известный тележурналист, сценарист, медиа-менеджер, руководитель телевизионной сети RT
1 место
российский кинорежиссёр, актёр, сценарист, клипмейкер и телеведущий. Сын известного советского кинорежиссёра и сценариста Эдмонда Кеосаяна.
2 место
советская и российская актриса театра и кино, телеведущая.
3 место
Раздел:
Источник фото:
vk: алена хмельницкая

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118077848
Умерли за год
17982594
Родились за год
44240364