04:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала, сколько лет они с Арменом Джигарханяном любили друг друга
Виталина Цымбалюк-Романовска...
Подписка на рассылку

Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала, сколько лет они с Арменом Джигарханяном любили друг друга

15 января 2021
5697
1 мин.
4
Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала, сколько лет они с Арменом Джигарханяном любили друг друга

Армен Джигарханян со своей третьей избранницей Виталиной Цымбалюк-Романовской пошел в ЗАГС в 2016 году. При этом уже вскоре их отношения распались. Супружеская пара была вместе не более двух лет. После развода бывшую избранницу актера начали обвинять в совершении мошеннических действий, а также попытках завладеть всем имуществом народного артиста.

В настоящее время Цымбалюк-Романовская переживает по поводу смерти Джигарханяна. Напомним, что из жизни мужчина ушел в 2020 году. На днях пианистка дала интервью, в котором рассказала, сколько лет на самом деле длился их роман.

«Встречаться мы начали еще в 2001 году. В 2017 году случился наш развод. Жили под одной крышей с Арменом с 2009 года. Можно сказать, что до 2016 года у нас был гражданский брак. Кстати, по этому поводу у нас даже было соответствующее решение суда. Он был для меня не только мужем, но и ребенком, и учителем. Он выступал для меня в роли всей планеты», - отметила пианистка.

Цымбалюк-Романовская отмечает, что считает виновным в их с Джигарханяном расставании окружение артиста. Нам не разрешали с ним видеться, запрещали разговаривать даже по телефону. Позднее из США прилетела вторая супруга актера Татьяна Власова, чтобы воссоединиться с ним.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: виталина цымбалюк-романовская

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117767483
Умерли за год
17770041
Родились за год
43717446